3 месяца ребенку цитаты

Статусы: «Нам 3 месяца»

Опубликовано 14.11.2019

Поделиться со всем миром о том, как взрослеет ваш ребенок, помогут статусы. «Нам 3 месяца» – это один из поводов обновить на своей странице фразу о счастливом материнстве. Это поможет вам создать образ счастливой матери и поделиться с миром своей радостью.

Красивые статусы о младенцах

Иногда хочется похвастаться, что дочери или сыну 3 месяца. Статус в социальной сети или на форуме мам обязательно привлечет внимание к этом маленькому празднику.

  1. Вся радость умещается в улыбке моего уже 3-месячного ребенка.
  2. Мое чудо скоро уже назовет меня мамой, а пока нам 3 месяца.
  3. Только через три месяца после рождения я поняла, что мой малыш не похож на маму или папу – он вылитый ангел.
  4. Счастье можно лишь родить, что я и сделала 3 месяца назад.
  5. Этот маленький человечек искренне меня любит, уже три месяца мы вместе.
  6. Нет ничего прекраснее, чем видеть, как с аппетитом лопает мой уже трех месячный малыш.
  7. Мой малыш уже три месяца доказывает, что поза для сна не влияет на его качество.
  8. Мое счастье существует уже 3 месяца. Очень скоро оно побежит своими маленькими ножками и скажет первые слова.
  9. Не успею оглянуться, как это трехмесячное чудо в пеленках начнет пропадать вечерами, просить купить телефон или машину.
  10. Раздеть мое трехмесячное чадо – это все равно что разминировать бомбу, неловкое движение и минус 2 часа спокойствия.
  11. Уже три месяца я делаю самые красивые фотографии – ловлю улыбки своего ребенка.
  12. Теперь я знаю, что спящие дети – это очень мило и НАКОНЕЦ-ТО!!! И это только начало, ведь нам всего 3 месяца.
  13. Наша любовь стала осязаемой три месяца назад. Мы счастливы!
  14. Моя жизнь полностью поменялась 3 месяца назад.
  15. Раньше я думала, что глава семьи – муж, а три месяца назад у нас появился ЦАРЬ. Теперь едим и спим, когда он разрешит.
  16. Еще три месяца назад мы были лишь тесным союзом сердец, а теперь можем носить гордо звание СЕМЬЯ!
  17. Прошло три месяца после появления на свет моего счастья, а я до сих пор не могу поверить, что наконец стала МАМОЙ!

Красивые слова о девочках

Если у вас родилась дочка, то это настоящее счастье. О том, что она взрослеет и уже совсем скоро станет настоящей маленькой принцессой, можно сказать красивым статусом.

  1. Дочь – это подарок судьбы, с которым я не хочу расставаться ни на секунду, уже 3 месяца.
  2. Я раньше не знала красоты, теперь наблюдаю ее каждый день, когда моя уже трехмесячная дочь улыбается.
  3. Люблю пересматривать фото моей малышки, за 3 месяца она сильно изменилась, а толи еще будет.
  4. Три месяца назад Бог благословил нашу семью – он подарил нам дочь.
  5. Девочка – это награда и неоценимый подарок судьбы. Уже три месяца чувствую себя королевой, ведь у меня подрастает принцесса.
  6. В нашей семье уже 3 месяца подрастает само совершенство – наша дочка.
  7. Мужчины часто мечтают о сыне, но любят они больше дочек. Уже 3 месяца я в этом убеждаюсь.
  8. От дочерей положительных эмоций больше – ведь ими можно просто любоваться! Убеждаемся в этом уже 3 месяца.
  9. За эти три месяца я поняла одно, что самое главное – это моя дочка, которая сопит под боком. А деньги, карьера – все вторично, успею еще.
  10. Уже три месяца, я каждый вечер замираю в кроватке и смотрю как спит моя дочка. Она так мило раскидывает ручки и сопит… Это просто чудо!
  11. Благодарю жизнь за то, что она мне дала: за каждый миг, вздох и мою трехмесячную дочку.
  12. Сегодня мне не дает спать моя трехмесячная малышка, и я понимаю – это на долгие годы. Сначала я буду ночами волноваться, чтобы у нее все было хорошо в детском саду, школе и на экзаменах. А через лет 17-18 я буду ждать ее с дискотеки.
  13. Ценнее всех брильянтов – моя дочь, которой сегодня исполнилось 3 месяца.
  14. Все папы гордятся своими дочерями. В нашей семье уже 3 месяца есть кем гордиться.
  15. Три месяца назад у меня родилась дочь, поэтому вопрос с посадкой дерева и строительством дома откладывается на неопределенный срок.
  16. Наша трех месячная малышка переняла наши лучшие качества: упрямство от папы, красоту и ум от мамы.

Красивые слова о мальчиках

Как только исполнится 3 месяца сыночку, статус в социальной сети о его рождении будет пора обновить. Для этого стоит выбрать красивые фразы.

  1. Три месяца прошло после рождения будущего защитника.
  2. Три месяца назад мне достался лучший мужчина в мире – мой сыночек.
  3. Я верю, что в будущем смогу гордиться своим сыном. А пока горжусь только собой – ведь 3 месяца назад я его родила.
  4. В нашей семье 3 месяца назад поселилось счастье: оно улыбается, хорошо питается и сладко спит.
  5. Уже три месяца я не мучаюсь от бессонницы, спасибо сыну за это! Раньше все не устраивало: то кровать неудобная, то подушка не мягкая. Сейчас могут уснуть даже стоя, дверной косяк такой мягкий-мягкий!
  6. В моей жизни три месяца назад появился удивительный человечек – дай Бог его вырастить хорошим!
  7. Мы с мужем договорились просто: он мне фамилию – я ему сына. Три месяца назад я наконец-то исполнила свою часть договора.
  8. Ему всего три месяца, а он уже помощник – помогает мне не скучать.
  9. Какое же счастье я обрела 3 месяца назад, когда взяла своего сына на руки!
  10. Теперь мое сердце находится вне моего тела – три месяца назад я подарила его сыну.
  11. Пока мой сын – небольшой мотылек, я постоянно заворачиваю его в коконы и жду, когда он расправит крылья. Уже три месяца я за ним наблюдаю.
  12. Три месяца назад муж благодарил меня за рождение сына, не могу забыть то, что испытала в тот миг. Это и было настоящее счастье – в моей жизни появилось двое любящих меня мужчин.
  13. Мой маленький сыночек – уже 3 месяца мое самое большое счастье.
  14. Три месяца назад я подарила сыну жизнь, а он сделал мою ярче и интереснее.
  15. Жду не дождусь, когда мне придется бегать за мужчиной – за моим сыном. А пока нам всего 3 месяца, примерно через год побежим))).
  16. Три месяца назад на свет появился самый лучший мальчик – мой милый зайчик!
  17. В моем паспорте, как в Красной книге – собраны самые лучшие мужчины. Три месяца назад – их стало там двое.

Источник

Статус про ребенка, красивые статусы про детей

Мой малыш — он самый милый, самый умный и красивый, самый человек родной, мой сыночек дорогой!

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной… и оно должно быть: «Конечно, Любимая!»

Наверное, это и есть счастье – когда в твоей жизни есть большой и маленький…

Идеального мужчину можно только родить самой.

Ты живешь в каждом биении моего сердца…

Улыбнись – и он улыбнется в ответ… 🙂

Вот представьте у вас на руках лежит маленький комочек которому кроме любви и теплоты ничего не надо… и любит он вас больше жизни своей…

СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО ПОЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ… ПОТОМУ ЧТО МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ ПУТАЮТ МОИ ВОЛОСЫ… ПОТОМУ ЧТО НА РУКЕ ЗАСЫПАЕТ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ… ПОТОМУ ЧТО ЦЕЛУЮ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПУХЛЕНЬКУЮ ЩЁЧКУ…СЧАСТЛИВА…ПОТОМУ ЧТО МАМА…

Ой, берегите мамы дочек — у меня растет сыночек!!!)))))))))

Самый лучший мужчина занесен в красную книгу – в мой паспорт))

Для меня золото не то, что блестит, а то, что ползает, смеется и переворачивает всё вверх дном…

Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!

Только когда подходишь к кроватке, где спит твой маленький малыш, понимаешь по-настоящему что такое счастье …

Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже… Он – самый мой любимый… Он – МОЙ СЫН. И никого роднее быть не может!

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Ничто так не сможет эффектно дополнить свежее поклеенные обои в комнате, как детский рисунок фломастером!

Читайте также:  Отель с ребенком 3 месяца

Каким же не важным становится все вокруг – деньги, карьера, зависть, шмотки, машины… когда рядом с тобой тихонько сопит маленькое сокровище!

Даже муки беременности, родов и прочего не могут омрачить тех минут счастья, когда смотришь на это маленькое создание и понимаешь, что это твой ребенок!

Самое приятное в жизни – это видеть свою маленькую копию, которая улыбаясь ползает по ковру и понимать на сколько ты его любишь!

Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!

Существует кое-кто, в чьих руках моё сердце. Чей смех украшает весь мой день. Чья улыбка для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мой сынок.

Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва… Сердце замирает от любви к сыночку… Какое это счастье, что есть ты у меня!

Какое это счастье, что у меня сыночек, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить — «Любимая», а второе — «Мама»

Единственный человек, за которым стоит бегать, это тот, который будет тебе кричать: «Догоняй, Мама!»

Улыбка ребёнка может разогнать самые угрюмые тучи, остановить проливные дожди, прогнать тоску…

Ничего не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребёнка «КИСЯЯЯЯЯ»

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит, в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Самое лучшее, что может быть утром, это бодрящая улыбка самого любимого в мире человечка! 🙂

Самое ценное, что может подарить женщина мужчине, это ребенок.

Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя…

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью…

Моё большое счастье — мой маленький сынок!

Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!

Как волшебно и чудесно просто МАМОЙ быть! Эти ножки, эти ручки… ну как их не любить!

Быть мамою сына — вот это награда! И большего счастья в жизни не надо! Наследник, защитник и папе — отрада! Я — мама сыночка и этому рада!

Мой сынуля — моя радость! Моя сила, моя слабость! Славный яркий огонечек, Я люблю тебя сыночек!

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить безшумно и не спать сутками…

Счастье — это топот маленьких ножек по полу, это поцелуйчики и обнимашки, это разбросанные по всему дому игрушки, скушанные конфетки и печеньки, это улыбка самого дорогого человечка в мире!

В моей жизни есть один маленький человечек, который всегда поднимает настроение и ради которого хочется жить – это мой ребенок)) Это счастье

Мое утро всегда начинается с улыбки самого дорогого человечка на свете! Потому что я — мама!

Любая женщина достойна быть счастливой, Не знать измен, предательства, обид! Царицей быть, а не рабыней, И благосклонно позвалять себя любить…

Мамы мальчиков точно знают, что не «все мужики козлы»…

Пелёнки, каши — это неизбежность; Да и других хлопот не избежишь. Но главное — та родственная нежность, Которой одарил тебя малыш. Ты вынесешь любые испытанья, Теперь тебя ни чем не испугать, Превыше званий всех — одно лишь званье, Один незаменимый титул — мать! Тебе теперь уж будет не до скуки, Теперь печали все сойдут к нулю — Когда малыш к тебе протянет руки И скажет: «Мамочка! Я так тебя люблю!»

Сонная улыбка, взгляд любимых глаз…«Мама, я проснулся!» — вот и весь рассказ. Серый понедельник красками расцвёл. Маленькие ножки…«Мама, я пришёл!»Каша на обоях, в комнате бардак, Кошка в пластилине -значит нужно так -Это просто утро, так у нас всегда. Мамина помада — где ж она была? Чтоб цветы на стенах комнаты цвели, Чтобы улыбались все от красоты, Чтоб потом помаду с тряпкой отмывать, Надо эту штуку с полочки достать! Завтра будет вторник, утро будет вновь.Маленькие ручки принесут любовь. И не важен даже дождик за окном, Чтобы не случилось, мы всегда вдвоём. И пусть в мире этом то война, то снег, Главное на свете — это детский смех. Чтоб цветок помадный на стене расцвёл, Чтоб услышать утром: «Мама, я пришёл»!!!

Семья — это где муж почитаем, жена любима, дети беззаботные и счастливые…

лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки!

За каждый миг, за каждый вдох, за то, что СЫНА дал мне Бог, за боль, за счастье, за удачу, за то что я смеюсь и плачу. За то что я еще люблю. За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!

Котёнок вырастет котом, Мышонок превратится в мышь,
И лишь для матери родной Ребёнок — навсегда малыш…

Мой сыночек самый главный, Самый умный, самый славный, Самый нежный, самый — самый… Самый ЛУЧШИЙ он у мамы!

Только мамы знают, что нет ничего приятнее детского прикосновения, ничего милее детской улыбки, ничего нежнее детской щечки и ничего главнее родного малыша!

Если замерзнув ночью, вместо того чтоб натянуть на себя одеяло, ты идешь и проверяешь не замерзло ли твое чудо… ТЫ-МАМА))))

В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье… Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка, и самые искренние глаза!

Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить )))

Дети — это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Самое драгоценное сокровище — это мой сыночек!!!

У моего счастья: большие яркие глазки, длинные пышные реснички, и звонкий смех =)

Мой сыночек — просто молодчина! Самый мой любимый маленький мужчина!

Больше жизни женщина любит своего ребенка… и предана тому, кто любит их обоих

Близко к сердцу, должны быть только дети, все остальное, ерунда!

Улыбка ребенка — самое большое спасибо для мамы!

Счастье это когда просыпаешься и понимаешь что ты не одна, что у тебя есть тот самый человечек ради которого ты готова на все, ведь ты его мама!

Женщина в семье как переводчик, только она понимает и пьяный бред и детский лепет 🙂

Если Вы — Мама, то Вы уже молодец, ведь рядом с Вами Ваше главное в жизни достижение – Ваш ребенок.

Нет в этом мире счастья большего, чем быть мамой…

Когда устали и нет сил дальше жить — обнимите, поцелуйте своих детей, и вспомните, что в жизни все-таки есть смысл!

Бывает прижмешься к этому маленькому мирно сопящему созданию, слышишь сердцебиение и чувствуешь этот сладкий запах… И в этот момент понимаешь, это самое большое счастье которое подарил Бог!

Вот оно, Счастье — набегалось, напрыгалось, нахохоталось и спит!

Когда появляется ребенок, жизнь из зебры превращается в радугу.

РЕБЁНОК-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ РАЗЛЮБИТЬ НИКОГДА!

Невинно сердце ангелочка.
К кроватке тихо подойду,
И поцелую тебя в щёчку.
Я осторожно, чуть дыша,
Тебя прикрою одеялом.
В тебе живёт моя душа,
В ребёнке маленьком усталом.
Ты повернёшься на бочок,
Во сне беспечно улыбнувшись.
Спи сладко, мой родной сынок,-
Шепну, волос твоих коснувшись.
Твой сон безропотно хранить
Я буду тёмными ночами.
Ах, господи, не дай постичь
Ему тревоги и печали.
В ручонку утром положу
Подарок зайчика лесного.
Нет ничего милее мне
Твоего взгляда озорного.
А как проснёшься, подойду,
Увижу радость в милых глазках.
Как хорошо, что малыши
С такой охотой верят в сказки.
Ах, мамочка,- шепнёшь ты мне,-
Кто был сегодня, угадай-ка?
Ко мне из леса приходил
Мой добрый друг, пушистый зайка!
И радость, и восторг в глазах,
И смех развилистый и звонкий,
И расцелую я твои
Подарок сжавшие ручонки!

Подробн

Девушки, если знаете еще какие нибудь – пишите!

https://www.youtube.com/watch?v=Tcydw_9ORi0

Источник

Статусы ребенку 3 месяца — Мой грудник

Поздравления ребенку на 3 месяца

Статусы ребенку 3 месяца

Рождение ребенка, это самое настоящее счастье, соответственно, и поздравлять родителей с этим событием нужно особенно. Но не стоит забывать о семье виновников торжества и после того, как произойдет данное событие: ребенка и родителей нужно поздравлять каждый месяц жизни ребенка.

Читайте также:  Валериана ребенку 3 месяца

Ну, третий месяц от даты рождения, это весомый срок, заслуживающий оригинального, яркого и живого поздравления. Все эти поздравления можно отыскать на нашем сайте: как в стихах, так и в прозе.

И будьте уверенны: Виновники торжества по достоинству оценят ваше поздравление: яркое, человечное, насыщенное, и самое главное, живое и искреннее.

1

С тех пор прошло уж девяносто дней,Когда, родившись, криком землю осчастливил,Уже три месяца, как ты живешь на ней,Наш ангелочек, такой нежный и красивый.Своим “агу” ты будишь маму по утрам,И ротик твой смеется ангельской улыбкой,Малыш любимый, как ты дорог нам,И без тебя жизнь не имеет уже смысла.2Тебе три месяца.

Уже или еще?Как посмотреть, как подойти к вопросу,Тебя, наш ангел, любим горячо,Хоть “воевать” с тобой, порою, так непросто.Порой кричишь, когда болит животик,Порой бываешь, как само смирение,Пусть улыбнется в этот день беззубый ротик,В честь девяноста дней его рождения.

3Еще один рубеж остался позади,Тебе три месяца сегодня, кроха наша,Ты спишь в кроватке своей, с соской на груди,Картины нет, наверно, в мире краше.Малыш растет, крепчает с каждым днемИ развивается, ведь жизнь идет вперед,И каждый миг сюрприз мы новый ждем,Который это чудо нам преподнесет.

4Ряды различных погремушек над кроваткой,Их брать пытаешься своею пухлой ручкой,Три месяца уже сегодня крохе сладкой,Три месяца ты книгу жизни учишь.Она огромна, много в ней страниц,Ты день за днем, наш ангелок, ее листаешь,Расти в заботе и среди счастливых лиц,Ведь нашу жизнь ты смыслом наполняешь.

5Тебе три месяца сегодня, ангелочек,До этой даты мы считали дни твои,Расти здоровым, наша радость, наш цветочек,Надежда наша, счастье для семьи.Хотим твои успехи первые отметить,Их день за днем с таким восторгом подмечаем,Пока ты только начинаешь жить на свете,Но как мы жили без тебя, теперь не знаем.

6На три месяца тебе подарюЯрких три путеводных звезды,А еще всех рассветов зарю,Чтобы не было ярче судьбы.Пусть к мечте одна из них ведет,А вторая – бережет в пути,Третья – к истине в дорогу зоветИ поможет к цели верной дойти.А заря пусть каждый день для тебяАлым цветом заливает восток.Ты не бойся только этого огня,Утро – это новой жизни глоток.

7От улыбки твоей доверчивойЗамирает сердце в груди.Жизнь такой бывает изменчивой,Ты расти не спеши – погоди.Все решится и все успеется,У тебя впереди – целый век.И так хочется нам надеяться,Что хороший ты человек.Будешь добрым, ласковым, нежным,Будешь людям во всем помогать,Будет жизнь твоя безмятежной,Будет рядом с тобой твоя мать.

8Тебе всего лишь девяносто дней еще,Ты в детской комнате сейчас спокойно спишь,Но как тебя мы уже любим горячо,Мир без тебя немыслим, наш малыш,В семье большой ты всех любимей, всех главней,И столько взрослых глаз глядят с любовью,Тебе всего лишь девяносто дней,Все впереди, расти, малыш, здоровым.

9Малютка наша спит в кроватке безмятежно,С тобою рядом и отец, и мать твоя,Глядят с улыбкой на тебя, укроют нежно,Проснешься – будет рада вся семья.Счастлива бабушка, с тобою дед играет,Наш дорогой, наш самый главный человек,Три славных месяца твоих мы отмечаем,А впереди тебя ждет целый век.

10Трехмесячную крошку поздравить все хотят,За это чудо маму твою благодарят,И папа постарался на славу, что скрывать,В ладоши будем хлопать и будем поздравлять.Пусть лучик солнечный сияет для тебя,Пускай откроет тайны мир большой,Тебе расти поможем мы, малыш, любя,Твоим успехам будем рады всей душой.

11Тебе три месяца исполнилось сегодня,Безумно будет рада вся семья,Вот это дата! Полон дом народа,Приду поздравить, мой малыш, конечно, я.Тебе желать хочу, расти здоровым,Все неизвестное постигнуть без помех,Пусть каждый день, который будет новым,Свои сюрпризы принесет и свой успех.12Тебе три месяца уже, комочек счастья,Всего три месяца пока тебе еще,Желаем быть тебе здоровым, улыбаться,Ты дорог нам, тебя мы любим горячо.Как еще много предстоит узнатьРебенку маленькому средь большого мира,Хотя бы первые слова свои сказать,

И первый шаг свой сделать по квартире.

***

Поздравления на 3 месяца: Мальчику | Девочке

***

Голосовые поздравления с днем рождения

Политика конфиденциальности | Служба поддержки |

Источник: //www.Pozdravik.ru/rebenku-3-mesjaca

Статусы: «Нам 3 месяца»

Статусы ребенку 3 месяца

со всем миром о том, как взрослеет ваш ребенок, помогут статусы. «Нам 3 месяца» — это один из поводов обновить на своей странице фразу о счастливом материнстве. Это поможет вам создать образ счастливой матери и поделиться с миром своей радостью.

Красивые статусы о младенцах

Иногда хочется похвастаться, что дочери или сыну 3 месяца. Статус в социальной сети или на форуме мам обязательно привлечет внимание к этом маленькому празднику.

  1. Вся радость умещается в улыбке моего уже 3-месячного ребенка.
  2. Мое чудо скоро уже назовет меня мамой, а пока нам 3 месяца.
  3. Только через три месяца после рождения я поняла, что мой малыш не похож на маму или папу – он вылитый ангел.
  4. Счастье можно лишь родить, что я и сделала 3 месяца назад.
  5. Этот маленький человечек искренне меня любит, уже три месяца мы вместе.
  6. Нет ничего прекраснее, чем видеть, как с аппетитом лопает мой уже трех месячный малыш.
  7. Мой малыш уже три месяца доказывает, что поза для сна не влияет на его качество.
  8. Мое счастье существует уже 3 месяца. Очень скоро оно побежит своими маленькими ножками и скажет первые слова.
  9. Не успею оглянуться, как это трехмесячное чудо в пеленках начнет пропадать вечерами, просить купить телефон или машину.
  10. Раздеть мое трехмесячное чадо – это все равно что разминировать бомбу, неловкое движение и минус 2 часа спокойствия.
  11. Уже три месяца я делаю самые красивые фотографии – ловлю улыбки своего ребенка.
  12. Теперь я знаю, что спящие дети – это очень мило и НАКОНЕЦ-ТО!!! И это только начало, ведь нам всего 3 месяца.
  13. Наша любовь стала осязаемой три месяца назад. Мы счастливы!
  14. Моя жизнь полностью поменялась 3 месяца назад.
  15. Раньше я думала, что глава семьи – муж, а три месяца назад у нас появился ЦАРЬ. Теперь едим и спим, когда он разрешит.
  16. Еще три месяца назад мы были лишь тесным союзом сердец, а теперь можем носить гордо звание СЕМЬЯ!
  17. Прошло три месяца после появления на свет моего счастья, а я до сих пор не могу поверить, что наконец стала МАМОЙ!

Красивые слова о девочках

Если у вас родилась дочка, то это настоящее счастье. О том, что она взрослеет и уже совсем скоро станет настоящей маленькой принцессой, можно сказать красивым статусом.

  1. Дочь – это подарок судьбы, с которым я не хочу расставаться ни на секунду, уже 3 месяца.
  2. Я раньше не знала красоты, теперь наблюдаю ее каждый день, когда моя уже трехмесячная дочь улыбается.
  3. Люблю пересматривать фото моей малышки, за 3 месяца она сильно изменилась, а толи еще будет.
  4. Три месяца назад Бог благословил нашу семью – он подарил нам дочь.
  5. Девочка – это награда и неоценимый подарок судьбы. Уже три месяца чувствую себя королевой, ведь у меня подрастает принцесса.
  6. В нашей семье уже 3 месяца подрастает само совершенство – наша дочка.
  7. Мужчины часто мечтают о сыне, но любят они больше дочек. Уже 3 месяца я в этом убеждаюсь.
  8. От дочерей положительных эмоций больше – ведь ими можно просто любоваться! Убеждаемся в этом уже 3 месяца.
  9. За эти три месяца я поняла одно, что самое главное – это моя дочка, которая сопит под боком. А деньги, карьера – все вторично, успею еще.
  10. Уже три месяца, я каждый вечер замираю в кроватке и смотрю как спит моя дочка. Она так мило раскидывает ручки и сопит… Это просто чудо!
  11. Благодарю жизнь за то, что она мне дала: за каждый миг, вздох и мою трехмесячную дочку.
  12. Сегодня мне не дает спать моя трехмесячная малышка, и я понимаю – это на долгие годы. Сначала я буду ночами волноваться, чтобы у нее все было хорошо в детском саду, школе и на экзаменах. А через лет 17-18 я буду ждать ее с дискотеки.
  13. Ценнее всех брильянтов – моя дочь, которой сегодня исполнилось 3 месяца.
  14. Все папы гордятся своими дочерями. В нашей семье уже 3 месяца есть кем гордиться.
  15. Три месяца назад у меня родилась дочь, поэтому вопрос с посадкой дерева и строительством дома откладывается на неопределенный срок.
  16. Наша трех месячная малышка переняла наши лучшие качества: упрямство от папы, красоту и ум от мамы.

Красивые слова о мальчиках

Как только исполнится 3 месяца сыночку, статус в социальной сети о его рождении будет пора обновить. Для этого стоит выбрать красивые фразы.

  1. Три месяца прошло после рождения будущего защитника.
  2. Три месяца назад мне достался лучший мужчина в мире – мой сыночек.
  3. Я верю, что в будущем смогу гордиться своим сыном. А пока горжусь только собой – ведь 3 месяца назад я его родила.
  4. В нашей семье 3 месяца назад поселилось счастье: оно улыбается, хорошо питается и сладко спит.
  5. Уже три месяца я не мучаюсь от бессонницы, спасибо сыну за это! Раньше все не устраивало: то кровать неудобная, то подушка не мягкая. Сейчас могут уснуть даже стоя, дверной косяк такой мягкий-мягкий!
  6. В моей жизни три месяца назад появился удивительный человечек – дай Бог его вырастить хорошим!
  7. Мы с мужем договорились просто: он мне фамилию – я ему сына. Три месяца назад я наконец-то исполнила свою часть договора.
  8. Ему всего три месяца, а он уже помощник – помогает мне не скучать.
  9. Какое же счастье я обрела 3 месяца назад, когда взяла своего сына на руки!
  10. Теперь мое сердце находится вне моего тела – три месяца назад я подарила его сыну.
  11. Пока мой сын – небольшой мотылек, я постоянно заворачиваю его в коконы и жду, когда он расправит крылья. Уже три месяца я за ним наблюдаю.
  12. Три месяца назад муж благодарил меня за рождение сына, не могу забыть то, что испытала в тот миг. Это и было настоящее счастье – в моей жизни появилось двое любящих меня мужчин.
  13. Мой маленький сыночек – уже 3 месяца мое самое большое счастье.
  14. Три месяца назад я подарила сыну жизнь, а он сделал мою ярче и интереснее.
  15. Жду не дождусь, когда мне придется бегать за мужчиной – за моим сыном. А пока нам всего 3 месяца, примерно через год побежим))).
  16. Три месяца назад на свет появился самый лучший мальчик – мой милый зайчик!
  17. В моем паспорте, как в Красной книге – собраны самые лучшие мужчины. Три месяца назад – их стало там двое.
Читайте также:  Коровье молоко для ребенка 3 месяца

Вам также может понравиться

Источник: //novye-statusy.ru/statusy-nam-3-mesyatsa.html

Цитаты и статусы про новорожденных *

Статусы ребенку 3 месяца

Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей – только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни – они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели – им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп

Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.

Евгений Гришковец

Каждый родившийся ребенок – это весть о том, что Бог еще не разочаровался в людях.

Рабиндранат Тагор

Решиться обзавестись ребёнком – дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.

Элизабет Стоун

2 месяца токсикоз…. 22 лишних килограмма… 12 часов рожаешь…. Год не спишь…. А он, видите ли, на ПАПУ похож..!!!

9 месяцев носишь, 15 часов рожаешь, пол года не спишь по ночам, а она видите ли – на папу похожа…

А чем у тебя жена занимается?
– Декретным отпуском наслаждается!

Бывает, прижмешься к этому маленькому мирно сопящему созданию, слышишь сердцебиение и чувствуешь этот сладкий запах… И в этот момент понимаешь, что это самое большое счастье, которое подарил Бог!

В жизнь каждой женщины рано или поздно приходит счастье… Распознать его очень легко: у него самые вкусные щечки, самая нежная улыбка, и самые искренние глаза!

Вам скучно… Вам нечего делать..? Родите ребенка… и все пройдет! Говорят, смысл жизни есть всегда. Но никогда не ощущаешь его настолько сильно, как после рождения малыша.Если двоим хорошо, обязательно появится третий.

До беременности я спала на животе, во время беременности – на боку. После рождения ребёнка могу спать даже стоя!

Дороже всех сокровищ и всякого гроша – улыбка и здоровье родного малыша.

Женщина по-настоящему счастлива только тогда, когда она становится Мамой…

Забеременеть одно, понять что беременна, выносить это чудо, и родить, боже, это больно, но слезы счастья на глазах. Самая счастливая… с малышом на руках… он сладко спит… ангелочек.

Знаешь, котик, любовь – наркотик, от которого растёт животик, родится – такая лапа, откроет глазки и скажет – папа!

И спросил Бог у женщины: 
“Что ты хочешь в жизни?” 
– “Счастья!” – ответила женщина. 
И послал ей Бог ребенка…

И теперь она не только дама,

Не простая женщина, жена,

Все! Отныне носит имя – мама!

Мама! Мама! Мамочка она!

Автор неизвестен.

Каждый день думаю как развлечь маму. Может не спать до часу ночи или проснуться в три утра, а может просто закричать….пусть потаскает меня. Мама, тебе было скучно без меня? Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства! Какой рост должен быть у мужчины, чтобы нравиться женщинам?- 53 см. И вес 3,5 кг

Когда у тебя рождается ребенок, ты должна привыкнуть к тому, что с этого дня твое сердце бьется в другой груди.

Маленькая, беззащитная, крохотная жизнь…Увидит солнце, маму, любовь, весь мир… Маленькие ручки, маленькие ножки, маленькое сердечко…

Мама с папой так скучали, так грустили в тишине. Но исчезли все печали, стоило родиться мне!

Ничего не может быть лучше, чем держать на руках частичку себя!

Ничто так не помогает планированию распорядка дня, как рождение младенца. Оказывается, счастье можно держать в руках. Целовать и укрывать одеялом.

От пятилетнего ребенка до меня только шаг. От новорожденного до меня страшное расстояние.

После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить!

После рождения ребёнка у женщины проявляются настоящие суперспособности! Она видит в темноте, умеет ходить как ниндзя, слышит любой шорох во сне, но может не спать сутками!

Природа очень мудра – дает женщине целых девять месяцев, чтобы приготовиться к чуду рождения ребенка, но только в тот момент, когда видишь личико своего младенца, полностью перерождаешься – становишься совершенно другим человеком, другой женщиной. Мамой.

Раздеть спящего малыша – это как разминировать бомбу. Одно резкое движение – минус 3 часа сна.

Раньше мне говорили, что детей приносит аист. Но, на самом деле рождение ребенка, это сложный биохимический процесс в организме женщины, обусловленный влиянием воздействия мужских… хотя нет, лучше аист.

Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Рождение ребенка как рождение мотылька – увидел, завернул и ждешь когда он превратиться в бабочку.

Рождение ребенка – самое большое счастье в жизни мужчины и женщины!

Рождение ребёнка – это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена… что встретишь Любовь всей своей жизни!

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье.

С рождением ребенка у женщины развиваются нечеловеческие способности: видеть в темноте, слышать сквозь сон, ходить бесшумно и не спать сутками…

Самые ценные подарки кладут в конверт

//www.youtube.com/watch?v=aLXssmgNKBA

И выносят из роддома!

Самый дорогой браслет – резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет вашего малыша. Самый счастливый день в моей жизни – день, когда родился мой ребёнок.

Сколько бы времени ни прошло, каждая мама будет помнить свою первую встречу с малышом.

Счастье не надо искать, его надо родить!

Счастье – это когда есть маленькое чудо с твоими глазками! Чудо которое улыбается тебе беззубой улыбкой и любит тебя просто за то что ты Мама!!

Счастье – это малюсенькая ручонка, которая крепко сжимает твой палец, доверчиво смотрит тебе в глаза и искренне улыбается своей беззубой улыбкой!

Те, кто ищут смысл жизни, – найдут его с рождением ребенка!

Только с рождением малыша мужчина становится мужчиной, а женщина – женщиной.

Хорошо быть женщиной! Деньги – заработаю! Любовь – завоюю! Успеха – добьюсь! Счастье – рожу!

Я – в больнице, я – не болен: Я – родился, я доволен! Я так рад, что мама рада, Больше ничего не надо!

Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова умереть за тебя. Мне нравится быть мамой.

“,”author”:”Автор: VeraV”,”date_published”:”2020-02-13T08:33:00.000Z”,”lead_image_url”:null,”dek”:null,”next_page_url”:null,”url”:”//veravverav.blogspot.com/2013/03/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x_5658.html”,”domain”:”veravverav.blogspot.com”,”excerpt”:”Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существуе…”,”word_count”:946,”direction”:”ltr”,”total_pages”:1,”rendered_pages”:1}

Источник: //veravverav.blogspot.com/2013/03/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x_5658.html

Источник